Активные россияне всё чаще поддерживают В. Путина, забывая об А. Навальном. Что случилось?

Jun 02, 2023 14:01


Сегодня в онлайн-режиме "вертикаль", чьи доходы / зарплаты полностью зависят от того, кто распределяет бюджеты, - еще раз показала, как она проводит Выборы того, кто распределяет бюджеты: если голосов за правильного кандидата не хватает, то быстренько делаем вброс. Такой мини-урок.

В данном случае в запущенный на канале час назад опрос (ссылка) за ( Read more... )

выборы 2024, сантимент глубинного народа, илита, путин, навальный, политика, манипулирование, сантимент, катастрофа 2027

Leave a comment

Comments 5

edinoross_ept June 2 2023, 12:20:07 UTC

Это, что за мудаки за зеков голосуют?

Reply


mopedmuseum_ru June 2 2023, 13:48:24 UTC
Виталий Навальный просидит столько, что его и дочка забудет. Или не узнает. Смысл о нём помнить?

Reply

obrigadissimo June 2 2023, 14:20:29 UTC
Всегда занятно смотреть на фашиствующих "патриотов", которые с садистским пафосом намекают на то, что они к России присосались навсегда. И вождь-то у них бессмертный, и партия-то вечная, и идеология-то их самая ясная. Дескать, все, кого они репрессировали, никогда-никогда не выйдут, и никто-никто о них никогда не вспомнит. Мол, все, кого им удалось выдавить за забор, голоса не имеют. Якобы, все, кого им удалось наградить стигмами - недостойные люди и вообще предатели их "родины". Это занятно, потому что за помешанными людьми всегда занятно наблюдать (с чисто исследовательской точки зрения). Они так лихо пытаются себя наебать, что у них аж за ушами трещит. Они почему-то даже не понимают, что сидят на карточном домике на идеологических соплях, который сами же себе построили, и который сдует к хуям настолько быстро, что они и понять не успеют. Примерно так же ведут себя участники финансовых пирамид, наябывающие сами себя в вопросах своей великой финансовой успешности, пребывающие в глубоком трансе и люто огрызающиеся при указании на их ( ... )

Reply


rubi_khvosty June 2 2023, 15:12:40 UTC

Россиюшка приросла земельками, Русские Люди это любят!

Reply


vlady98 June 2 2023, 17:30:43 UTC
Раньше надо было валить а не ждать пока петух в задницу клюнет.

Reply


Leave a comment

Up