На спорте

Apr 26, 2020 14:28

Продолжаем ностальгические посты из прошлой жизни докарантинных времён. Сегодня про спорт, по которому я что-то жуть как соскучился уже. Особенно когда погоды нормализовались и вспомнилось, что в любое другое время мы бы уже с ребятами бегали в какой-нибудь футбик или баскет на открытом воздухе. Но, так уж и быть, подотру сопли и по-мужицки раскрою ( Read more... )

USА, Cоlumbus, sports, tennis, basketball, football, зож, универ

Leave a comment

mrbiggfoot April 27 2020, 09:24:00 UTC
во, кстати, молодец что сказал. Если поедем к вам, захвачу свою ракетку, а то я чем попало играть не могу :) Кстати я щас на карантине зарубаюсь в пинг-понг в VR. Пинг-понг жив! Потеешь не меньше, чем в реале :)

Reply

echoes_whynot April 27 2020, 14:32:38 UTC
энтэрэсна. а в VR ты с чуваком на другом конце шлема рубишься или с компом?

Reply

mrbiggfoot April 27 2020, 17:59:02 UTC
можно и так и так. Там даже есть ball machine, которая может мячики тебе покидать. Самая вишенка на торте это что не надо за ними бегать подбирать :) Но мне больше всего нравится конечно с живыми чуваками играть. Там ELO типа как в шахматах, можно выбрать интересного соперника.

Reply

echoes_whynot April 27 2020, 20:08:31 UTC
звучит, как няма какая-то! боюсь, если я такую штуку куплю, пропаду в ней)

Reply

mrbiggfoot April 27 2020, 23:27:26 UTC
надолго не получится, там реально физически устаёшь через пару часов!

Reply

mrbiggfoot April 27 2020, 23:30:48 UTC
выглядит вот так примерно (цвет стола и шарика настраивается, конечно):
https://www.youtube.com/watch?v=jtzh2qjFkZk

это не я, это модные чуваки рубятся :)

Reply

echoes_whynot April 27 2020, 23:34:29 UTC
блииин. а по технике как? реально как направляешь, туда и летит, со всеми подкрутками и наёбками? или есть существенные отличия от реала?

Reply

mrbiggfoot April 27 2020, 23:58:04 UTC
отличия конечно есть, но они в пределах разумного и к ним достаточно быстро привыкаешь... сравнимо с тем, как берёшь не свою ракетку и пытаешься ей играть. Мячик крутится отлично, все мои подкруты которые я умел в реале, работают аналогично и там :) Есть один бесячий баг: если слишком быстро машешь ракеткой, то может быть ошибка её отслеживания, и мячик летит значительно медленнее, чем должен по ощущениям. Я списался с разрабом, он сказал что бага известная и он скоро будет её чинить :) Но вообще это происходит довольно редко и игре мешает не сильно.

Reply

echoes_whynot April 28 2020, 00:06:45 UTC
круто! надо затестить какнить)

Reply

mrbiggfoot April 28 2020, 00:10:59 UTC
появился повод приехать в сиэтл :)

Reply

echoes_whynot April 28 2020, 00:14:27 UTC
слушай, ну повод и так был и есть жирнее некуда, но почему-то Вест Кост ваще не получается получается. я за два оставшихся года очень постараюсь навестить либо тебя, либо Васю, а лучше обоев. было бы круто, если в конфа где-нить какая-нить замутилась, конечно, но пока что-то мимо всё. в стэнфорде в августе нажористое нечто планировалось, я уже почти подался, но корона все планы похерила. не судьба пока, кароч)

Reply


Leave a comment

Up