Пост для знакомств

Aug 04, 2013 22:23

 Всем привет!Меня зовут Анжела.Мне 25 лет.Работаю-не работаю.Зато учусь на ветеринара.
Вот уже пять лет вегетрианка,из них три года лакто-вегетрианка.Для тех кто не знает что это такое,то это образ жизни,когда ты не употребляешь в пищу абсолютно никаких продуктов животного происхождения,добытых Насильственным(именно насильственным) путем.
 Я очень впечатлительная  и чувственная девушка.Наверно именно поэтому,в свое время отказалась от мяса.После того как съездила в деревню во Владимирской области и увидела как именно мой дальний родственник зарабатывал деньги на жизнь.Когда ты своими глазами видишь убийство,даже не таких разумных существ,как человек,это полностью меняет твой мир.
 Буду рада найти людей переживших или переживающих подобное,но так же мне будет интересно познакомиться и с просто интересными людьми,не в зависимости от того,что вы едите.
Previous post
Up