НКД-2013

Dec 23, 2013 15:44

Не успела я вернуться домой, как уже меня ждало почтовое извещение. Ура! Ура!!! Ко мне пришла посылка.


Прихожу на почту и мне вручают ящик прилиных размеров.
Стала вынимать подарки,  и была крайне удивлена кто же меня так поздравил. Как будто мысли прочитал,  как раз о таких формочках мечтала.
Прочитав открытку, на душе зажглись миллионы теплых и светлых лампочек. Мне хотелось всех расцеловать, обнять и прыгать от радости. Моим НКД стала Оксаночка flamebelle.



Оксаночка, спасибо большое за такое душевное поздравление! Падарки замечательные! В каждом подарочке чувствуется твоя забота, нежность и желание угодить. Это так приятно!  Ну, теперь-то я сделаю твои финанансье и не только их :-)).
Конфеты вечером оценят мои мальчишки и передадут тебе свое СПАСИБО!
В наш дом ворвался Новый год с настроением праздника, радости, счастья и большим количеством позитива.
А еще хочу поблагодарить Юлю cuinera-catala, которая уже не первый год устраивает этодля нас и дарит Новогоднее волшебство.

НКД

Previous post Next post
Up