На всякий случай ещё раз позвонил в MTS, и что бы вы думали? Правильно: заявление на расторжение отклонено, причём сразу по двум причинам. Первая: по моему звонку 29-го обещали отменить списание и за "гудок", и абонентку. А вернули только за гудок, причём как сейчас сказала оператор - в системе никаких объяснений, почему второе списание осталось.
Итого номер опять в минусе.
Вторая причина -
калька вот с этой. Ну да, я менял паспорт, поскольку из-за походов и проч. старый здорово износился. Это не мешало МТС подключать незаказанные мной услуги и требовать деньги за неоказываемые. Не помешало принять(!) заявление при очном видите, с новым паспортом. А реально уйти - не-ет, куда же вы :)
Воистину, всё для удобства клиента. Пойду еще раз по второму вопросу, по первому - сделали повторную заявку на отмену, по звонку на горячую линию.
К этому:
http://earlyhawk.livejournal.com/2195211.html Яйца, вы прекрасны =)
Click to view