Приколы Матрицы - 2

May 03, 2013 12:06

Всем привет.
Продолжаю вывешивать забавные истории от волшебников и с форума.





Есть у меня на столе наклейки всяко-разные, и они мне не то чтобы мешали, но вобщем захотела я их отодрать. а они трудно отдираются. поэтому отодрала частично, непонятные полосы остались еще. и мелькала иногда в голове мысль - надо бы отодрать, а неохооотааа так...как Емеля на печи. и вот приходит ко мне гостья, и усаживаю я ее случайно около этих самых наклеек. пока мы с ней беседовали, она машинально отдирала их. не то что бы много наковырять успела, но прилично так. Матрица кагбэ говорит мне - "совсем обленилась, уборку руками гостей делать штоле?" (Вершительница)

На мужниной зарплатной карточке для банкомата я нацарапала слово "автомобиль" с намеком, чтобы появились деньги на покупку авто. И быстро как-то зарплата мужа повысилась, а сын наш в это время взял кредит на покупку себе новой машины,ежемесячные выплаты как раз равны прибавленной зарплате мужа, которую мы теперь отдаем сыну на погашение его кредита... Мдааа... Надо было уточнить,что машину я хотела бы себе. (Белла Гейтс)

я тут на днях нашла свою пластиковую карточку старую! Денег совсем в доме нет, а хочется овощей и фруктов наесться!!! И я решила с ней поболтать, даже поцеловала пару раз! И забыла. Сегодня мне с почты пришла квитанция о том, что мне кто-то перечислил деньги!!! Я довольная побежала! Вы не представляете от кого были эти деньги!!! Мне из пенсионного фонда поступила материальная помощь под названием" ОВОЩНЫЕ"! Я не пенсионерка! Мне 23 года! Откуда? а еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оказалось!!!!!!!!!!!! Что лично мне двойное перечисление!!! До сих пор в шоке! Но я то знаю кого благодарить!!!! (Желанна_Я ( ДИТТА)

Сегодня ходили по рынку. Мама хотела купить черного винограда по 45 рэ. А я хотела белого, но он везде стоил 60 примерно...
 вдруг я вижу павильон где нет очереди и оба винограда по 45.... купили и того и того..(Леди Меламори)

А я заметила - как только из шкафа вещь, которую не носишь, отдашь кому-нибудь, так сразу вместо нее ТРИ приходят. Сначала я думала -совпадение, а сейчас даже друзья смеются. Пальто людям отдала - купила два по цене одного. Туфли вынесла - так они как поПЕРли, и все новые...Еле остановила. А недавно шубку отвезла в деревню, все равно не ношу. Так соседка пришла, принесла классную курточку, носи, говорит, на здоровье,я ее и поносить не успела, мне маленькая!! Уже бесплатно раздают.. А шкаф никак не освободить! Волшебный какой-то. (Счастлива Я)

Ирина Фортуна.

приколы матрицы

Previous post Next post
Up