Вещие сны

Mar 18, 2019 13:14

Здравствуйте, друзья!

Сегодня приснились два вещих сна.
В первом некое здание, то ли торговый комплекс, то ли школа, то ли какое иное учебное заведение на горке. Вокруг него подстриженные аккуратные газоны, что с головой выдает заграницу. Дальнюю заграницу, Соединенные Штаты. Я с несколькими людьми бегу пригибаясь по коридору к выходу. Вижу как следом неспеша идет стрелок. У него в руках ружье. Оно стреляет одиночными, не автомат. Мне и еще нескольким человекам удалось выбежать из входа и по невысокому крыльцу, переходящему в тротуар отбежать подальше от здания. Но я заметил, как к зданию уже катили медицинские каталки, что намекает на жертвы. Ни жертв, ни крови я не видел. Проснулся. Переживая яркие картинки сна, обдумывая его подробности, не мог заснуть полчаса-час. Но с утра на работу, потому постарался заснуть.

Приснился второй сон. Я нахожусь в деревянном с американским размахом построенном доме. Под полами достаточно места, чтобы пригнув голову мог ходить человек. Не уверен, что не дорисовал в своей фантазии  хозяина, но осталось ощущение, что он грузный, светловолосый. Он мечется по дому, отрывая половицы и я вместе с ним. Половицы массивные, зазоры между ними широкие, но забитые грязью. И эта грязь под половицами, на балках, начинает тлеть, поднимается дым, то здесь, то там появляются искры. Хозяин лихорадочно мечется, пытаясь их затушить, но под рукой нет ничего существенного, что могло бы эффективно справиться с занимающимся огнем. В ход идут стаканы с газировкой, сиропы, вроде бы нашелся даже автомобильный огнетушитель. Но как только в одном месте получается потушить, тут же начинает куриться дымок в другом месте. Оторвана очередная поливица, вторая, третья. Но лучше не становится. Но полыхнуло не там, где отрывали половицы, а в соседней комнате. Там пожар занялся сразу, ярко и весело… Я проснулся. Не мог заснуть дольше. Второй сон, как и первый был яркий, запоминающийся.
Ощущение, что мне показали события в США.
На утро я связался с Видящей, решил попытать ее на предмет значения снов. И да, как оказалось, это события ближайшего времени в Соединенных Штатах. Почему и зачем это мне, я не знаю. Высшие сказали, что надо опасаться не успеть. На вопрос, надо ли описать сны у себя в блоге, сказано - надо. Не догадался спросить, но осталось ощущение, что опасаться не успеть разместить в блоге, пока не началось…

Любви, Света и Справедливости Всевышнего!

Воин света

Previous post Next post
Up