Мировые хиты в канун Рождества

Dec 24, 2017 23:16

24.12.2017. Мировые хиты исполнит Жуковский симфонический оркестр на традиционном новогоднем концерте 24 декабря во Дворце культуры города



«Жуковский симфонический оркестр подготовил к Новому году особенную праздничную программу «Мировые хиты в канун Рождества». Как всегда, концерт будет фееричным и полным сюрпризов».

Какая именно музыка прозвучит, пока держится в секрете. Однако известно, что мировые хиты в канун Рождества вместе с симфоническим оркестром исполнят солисты - лауреат Международных конкурсов, классический и эстрадный певец Владислав Косарев и две вокалистки - обладательница премии «Грэмми» в номинации «Лучшая оперная запись» Екатерина Лехина и Ольга Годунова, в репертуаре которой джазовая, эстрадная и оперная музыка.

За дирижерским пультом - художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России, лауреат премии правительства России в области культуры Сергей Скрипка.

Алина ГАГАРИНА

Ольга Годунова, ВЛАДИСЛАВ КОСАРЕВ, Симфонический оркестр, Екатерина Лёхина, 2017

Previous post Next post
Up