Наконец-то оно вернулось, то ощущение радости и полёта от покатушек!
И уже пятница в предвкушении, а утро субботы в сборах. В этот раз каталась с Валентином Гвоздевым по югам МО, от Чехова до Бутова. Получилось 104 км с домашними. Ну и собственно можно было ещё крутить и крутить. Вот как у Вали получается всё так рассчитать, что проехав сотку ещё и силы остаются?
Компания подобралась совершенно замечательная. И хотя было человек 25 ехали все очень слаженно и компактно, никого не поджидая и без лишних тупилок. В общем красотень!
***
А вчера решила сделать себе долгую причёску, или длительную укладку, выражаясь по- другому. НО, получилась обычная химия мелким бесом. Вот чего теперь делать? Как её расхимичить назад??? А ведь, на мой взгляд, я ей очень хорошо объяснила чего хочу, так и сказала «только не мелкий бес! а крупную волну» Блин!
Ну как это называется?