Россия - Швейцария 11:10

Nov 22, 2013 22:48

УВАЖАЕМЫЕ РОССИЙСКИЕ СУДЬИ!
ВЫ - АНГЕЛЫ!

Как я писал о прошлом матче сборной России, там было не судейство, а <вырезано цензурой>. Штрафные 18:3 в пользу сборной Бразилии.
Штрафной в пляжном футболе более чем опасен, так что выиграть матч с такой разницей штрафных невозможно. Но наши сотворили чудо.

Но сегодня в полуфинале со Швейцарией было ничуть не лучше. Соотношение штрафных поприличнее, но назначали их совершенно ни за что. Просто за касание и даже за чистую игру в мяч. И даже когда швейцарец врезался в нашего, судья ставил пенальти в наши ворота. Из десяти голов враги забили семь со штрафных и пенальти.
Зато когда хромающего Еремеева просто уводят с поля после прыжка сзади и он больше не может выйти на поле - господь с вами, какой штрафной?
А у нас и так проблемы - состав неполный после карточек в предыдущем матче. Играли вшестером, а остались впятером.
Причем Еремеев лежит и просит замену - а судьи дают играть. Наши выбивают мяч за поле и требуют замену - а судьи дают ввести мяч швейцарцам, и они снова атакуют!

Какой-то Крондл, говорите, в матче с болгарами не назначил три пенальти?
Ха!
Здесь арбитр обнаглел до следующего: мы бьем штрафной и забиваем гол. Судья спокойно отменяет гол и назначает штрафной в наши ворота.

На предпоследней минуте судья высасывает два штрафных в упор (в первом случае нашего игрока толкали в спину, во втором Романов сыграл чисто в мяч), оба швейцарцы забивают и переводят игру в дополнительное время.
У наших проблемы с составом, никаких сил, но в овертайме забиваем еще два гола. Судья успевает за 19 секунд до конца сочинить штрафной, и швейцарцы забивают. Но за последние 19 секунд у арбитра ну вообще не было повода придумать какую-нибудь гадость.

Я видел немало футбольных, мини-футбольных и пляжно-футбольных матчей.
Так вот - по-моему, ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ ПОБЕДА из виденных.
Это выигрыш у таких бессовестных сволочей, которых я и не припомню.