Уже полтора года назад мы впервые всей семьей посетили этот чудный город. А второй раз - прошлым уже летом. И я никак не могу ничего выложить, потому что этого всего так много, что не знаю , с какого края к нему подступиться.
Сегодня я выложу наш поход в горы.
Не скажу ни названия мест, ни как туда доехать - моя память такие вещи не удерживает. Про весь отпуск и ощущения с ним связанные тоже пока не буду: горы - они как-то немного выпали.
Скажу коротко, что младший деть чувствовал себя при подъеме оч плохо, плакал, жаловался, что устал. По прибытии на место слег, а потом его всю ночь полоскало. А когда перестало полоскать его - начало старшего. И все думали на перепад давления, пока все, с нами пообщавшиеся, в дальнейшем не пережили того же самого в разных степенях выраженности.
И все же положительных впечатлений хватило, так что и отрицательные уже в бОльшей степени затмились.
Утро туманное...
Несмотря на недуг - дети как дети ) Ну и к утру уже полегчало.
А иногда я пропадала у горной речки. Снимала на разных выдержках, слушала, дышала.
Собираемся