бытовое

Mar 05, 2013 20:52

На выходных мы с Женей развернули целую операцию по водружению светильника на потолок кухни ( Read more... )

песни нового быта

Leave a comment

fondant March 5 2013, 18:17:30 UTC
Катя, почему гендерно некорректных? Все правильно, так и должны поступать мужчины: уступать женщинам место в транспорте, носить за них тяжелые сумки и сверлить дрелью потолок. :)

Reply

e_nelly March 5 2013, 19:15:14 UTC
Дело в том, Маша, что у меня в этом семестре начался курс "Введение в гендерную теорию". И он меня гнетет :) Поэтому это такая шутка над самой собой.

Reply

fondant March 5 2013, 19:20:51 UTC
Ого, ну и курс!
Я ждала, что ты прокомментишь мой пост о современной литературе: fondant.livejournal.com/77411.html. Ты ж у нас барышня литературная. :) Или ты ее не читаешь?

Reply

e_nelly March 5 2013, 19:40:22 UTC
Я его прочитала и задумалась :)

У меня был период увлечения современной литературой, но больше зарубежной, нежели русскоязычной (из нее я читала лишь Акунина, немного Толстую и совсем немного Улицкую и Рубину,был еще сборник Дуни Смирновой и одна книга Алексея Иванова). Потом он (период) благополучно закончился, а часть купленных книг я отнесла в букинистический магазин :)

Сейчас я читаю не очень много, в основном из-за того, что приходится поглощать большое количество текстов в учебных целях. Поэтому для души хочется читать что-то уж точно достойное прочтения. Правда, курсовые работы и грядущую бакалаврскую я пишу по современному бестселлеру - стратегиям создания и продвижения в условиях популярной культуры web 2.0. Вот такая сублимация :)

Из современной мне сейчас интересна белорусская литература. В ней много чего любопытного происходит.

Reply

fondant March 5 2013, 20:06:51 UTC
Ну я так и решила: раз ты не прокомментировала, значит ничего из современной литературы тебя сильно не зацепило. :) Как тебе Алексей Иванов? Стоит мне к нему приступить? Про зарубежную литературу мне тоже интересно послушать, кстати.

Reply

e_nelly March 5 2013, 20:29:26 UTC
Я читала у Иванова "Географ глобус пропил". Помню, что пришлось ко времени и к месту. Сюжет помню фрагментарно, стиль и язык - не помню совершенно :) Рекомендовать не рискну, давно это было.

А про зарубежную я подумаю.
И если чего-то надумаю - напишу. :)

Reply


Leave a comment

Up