И снова здравствуйте!

Sep 22, 2021 15:09

Представляю как некоторые из моих френдов, которые ещё помнят меня и не отфрендились за долгие годы моего отсутствия (если конечно такие ещё существуют на свете), потирают кулачками глаза и восклицают: "Не верю! Не верю!"
Ага. Это я, собственной персоной. Давненько не писала, да и вообще здесь не появлялась, как вдруг, ЖЖ подрядился присылать мне напоминалки про мои прошлые грехи записи. Сначала я игнорировала , потом подумала, а и правда, что же происходило в моей тамошней жизни... ну и зашла почитать... раз, другой, третий... Знаете, узнала много нового для себя! За давностью лет, многие события забылись вообще и было интересно вспомнить. Что-то осталось в памяти схематично, без деталей, а некоторые истории получили продолжение и было интересно вспомнить с чего же все начиналось. Короче, затянуло меня. Сначала ждала очередную напоминалку, а сегодня, неожиданно, возникло желание написать. Пока, ни о чем, просто поздороваться, а позднее расскажу что новенького случилось в моей жизни, какие истории получили продолжение.
Полагаю, что стиль журнала останется прежним - повествовательно-рассуждательным, так что, кому интересно оставайтесь или присоединяйтесь.

PS. Кстати, кто-нибудь может подсказать каким образом можно вставлять в ЖЖ фотки и картинки, чтобы не перегружать местный фотоальбом? Раньше я складывала их на яндекс фотках и оттуда телепортировала в журнал. Потом, что-то у яндекса поменялось (я так и не разобралась что куда и зачем) и я забросила это темное дело. Если кто подскажет, буду премного благодарна.

я тута, я

Previous post Next post
Up