О вреде дворников.

Feb 05, 2018 20:34

Вот что ни говорите, но бывшие советские дворники - это зло! Сами посудите, повскакивают ни свет ни заря, похватают свои здоровенные лопаты и давай грести что есть мочи! В пять часов утра! На дворе темень, а они уже скребакают, мешают спать мирным гражданам.
К тому времени, когда основная масса людей отправлялась на учёбу-работу, дорожки уже расчищены и посыпаны, никакого драйва, ни какой заботы о здоровье и спортивном духе горожан. Скучища!

То ли дело сейчас! Ни один злонамеренный дворник не потревожит утренний сон. Проснешься, в окно глянешь - ЗИМА! Да ещё какая, со снежком, с сугробами, лепота!
Из подъезда выдешь, если, конечно, сумеешь дверь открыть, и сразу попадёшь в сказку! А сколько впереди приключений! Снежные заносы, непролазные сугробы, опять же, автомобильные пробки (тоже, для кого-то экстрим).... Чувствуешь себя покорителем Северного Полюса...
Интересно! А для здоровья-то как полезно! Вот некоторые, например, не будем тыкать в меня пальцами, ленятся заниматься спортом и ни в какую не желают ходить ни в качалку, ни на аэробику,ни куда там ещё умные люди ходят для поддержания здоровья и мышечного тонуса. Но, благодаря отсутствующим дворникам, даже самые ленивые и неспортивные граждане, не смогут увильнуть от здорового образа жизни! Пару раз пройти по нечищенным тротуарам, туда-сюда, и все будут завидовать стройным ножкам и подтянутой попке. Если кто ходить не умеет, а только на машинах привык, тоже не увильнёт! Прежде чем в машину забраться, её надо сначала найти в сугробе и откопать, а потом, нужно раскидать снег вокруг, чтобы машина могла выехать! ))) Такие ли мышцы можно нарастить! А, как говорится, в здоровом теле - здоровый дух! (если не испустишь этот дух по дороге...) ... по такой, вот, дороге:


ужасы нашего городка

Previous post Next post
Up