Карнавал скинов - начинаем кастинг.

Nov 10, 2019 12:40

Всем привет!

Есть такая теория, что идеальный антивирус =
🗸 100% защита,
🗸 0% потребления ресурсов,
🗸 ноль вопросов пользователю.

Понятное дело, что мы живём в реальном имре, идеал недостижим. Но дотянуться до этого, конечно очень хочется: по первому параметру мы практически всегда были впереди планеты всей, по производительности последние лет 15 ( Read more... )

fanclub, technology

Leave a comment

flat_area November 10 2019, 11:15:49 UTC
При всех достоинствах программы, интерфейс на редкость неудобный. Ищешь постоянно. Вроде, в главном окне всего 15 кнопок, но пока найдёшь нужную, минута пройдёт. Как так ваши "волшебники" умеют делать интерфёйс, просто поражаюсь. Я бы их отправил всех на Колыму.

Reply

e_kaspersky November 10 2019, 12:32:00 UTC
А можно пример? Какую именно кнопку (и для чего) искали в прошлый раз - и сразу не получилось? Чтобы конкретика какая-то была..

Reply

flat_area November 10 2019, 15:58:37 UTC
Искал, как сделать так, чтобы программа, скомпилированная на Delphi работала :-)
И программу добавлял в доверенные и компилятор. Пол дня убил.

Reply

e_kaspersky November 10 2019, 16:04:45 UTC
А на форум (вернее, в коммюнити) постучаться? Там бы наверняка помогли и сразу.

Reply

flat_area November 10 2019, 17:33:37 UTC
Так это время. Не сразу же найдёшь. Вот так и вышло. А хочется "пришёл, увидел, победил"

Reply

e_kaspersky November 10 2019, 21:55:32 UTC
"Пол дня убил" - это не время?..

Reply

flat_area November 11 2019, 02:17:34 UTC
Надо было ещё догадаться, что именно Касперский виноват. Когда программу поставил в исключения, начинаешь думать на что-то ещё.

Reply

see7tee November 11 2019, 14:26:26 UTC
Как оказалось фича сильно не популярная, поэтому на её не обращали внимания. А вот теперь обратили и... да, согласны, что можно доработать управление этой функцией, озаботимся. Спасибо за информацию.

Reply


Leave a comment

Up