Здесь и сейчас будет совершена попытка
собрать вместе и очень коротко рассказать о самых-самых интересных местах, районах, уникальностях в этом мире. О самых интересных необычностях, которые я уже видел или мечтаю посмотреть и рекомендую всем читателям последовать этому примеру. Самые интересные города, исторические места, природные конструкции.
(
Read more... )
>>снять апартаменты на 60-7х-м этаже в отеле Q1 - это 150 метров от пляжа (смотрите на тень на фотографии). Т.е. высота этажа твоей квартиры больше расстояния от лобби отеля до пляжа :)
В FLL уверен можно тоже самое.
>>десятки километров ровнейшего песка на пляже (Майами отдыхает, там пляж заметно хуже).
Я просто не знаю песка в SP, поэтому сложно сравнить. В FLL песок и пляж хороший, но не самый лучший во Флориде. Во Флориде лучшие, например в районе Ст. Петербурга.
>>прокатиться на джет-ски по мангровым лабиринтам на скорости 100км/час.
Скажите честно, вам город понравился потому, что была хорошая компания и было весело. В такой ситуации уже не важно какой город :) Важна АТМОСФЭРА. :)
>>австралийские зоопарки с кенгурями и попугаями.
В FLL зоопарк не видел, думаю что он так себе. Но рядом есть живая природа. И в округе (+-100км) великолепные зоопарки.
>>обалденный заповедник в горах.
гор в районе FLL нет, но есть everglades, с живой дикой природой, крокодилами, и т.п.
>>везде правильная японо-китайская еда (во Флориде с этим бооольшие проблемы).
Сорри, мне не с чем сравнить. Но я соглашусь с вами, что низкое качество китайских кафешек в США утомило. :)
Резюмирую, сложно ядекватно сравнивать яблоки и апельсины. Хотя оба фрукта из одной породы. :) Плюс когда прекрасная компания отдых отличный в любом городе!
Reply
Reply
Leave a comment