Я вот тоже периодически нагружаю своих случайных попутчиков какой-нть правильной техникой. Увы, в этот раз не догадался... А надо было! Виды были просто восхитительные! Тяжелые "московско-ноябрьские" облака над резаками шпилей Собора. Ах!
Ой, увы, гляжу на свой график передвижений - в очередную поездку.. да и в последующую за ней, - соборов и прочих культовых сооружений не предполагается... Обойдусь пока мыльницей.
// А зачем такая пессимистичная картинка на аватарке?
Друиды тащили... Нет. Друиды заставляли других жителей тащить эти каменья на гору. Зачем? Неизвестно. Как они были одеты? Тем более неизвестно. Ну, что-то вроде гуглить "проснувшись друид идёт за пивом, Гребенщиков"
Независимо от того известно что-то точно или нет представление об исторических предметах и взглядах в любом случае складывается и оно практически всегда достаточно общее. Под влиянием телевидения, книг и фильмов в первую очередь. Современное понимание, конечно, вполне может быть далеким от реальности. И чем дальше вглубь веков, тем разница должна быть больше. Но представление быть должно, даже если оно верное только на 1%)
Reply
Reply
Reply
// А зачем такая пессимистичная картинка на аватарке?
Reply
Reply
Ну, что-то вроде гуглить "проснувшись друид идёт за пивом, Гребенщиков"
Reply
Reply
Reply
Leave a comment