Запад: красная рука "Кремля" Чужие слова.

Jun 19, 2016 12:59

Исходный текст найден у kristian-winter в Запад: красная рука "Кремля"

Запад такой Запад....

Чиновники Великобритании заявляют, что уличные потасовки были не просто фанатскими разборками, а подготовленной акцией российских спецслужб. По их мнению, это одна из акций в рамках "гибридной войны", которую ведет Россия по отношению ко всему миру.



На мой взгляд, британские политики ищут проблему и строят конспирологические теории там, где их нет. Понятно, что это делается для очернения репутации России на международеной арене, но уж повод слишком неуместный.

Стоит понимать, что фанаты - прежде всего ходят на матчи как раз для того, чтобы выпустить пар, эмоции. И драки в таких случаях неизбежны. Единственное что может поменяться - это масштаб и место. Но факт драки навряд ли отменится. Также не важно болельщики каких конкретно команд встретятся: англичане со словаками, немцы с португалией  или кто-то еще - будет накал страстей.

Так  что вместо обвинений России в том, что якобы все срежиссированно, лучше бы дали пиздюлей правоохранительным органам, которые не могут должным образом обеспечить безопасность МЕЖДУНАРОДНОГО турнира. Это в первую очередь их недоработка.

страны запада, мировая политика, запад

Previous post Next post
Up