Наблюдательное

Oct 25, 2018 08:30

Младший взрослеет, мужает и просто чудит (по моему разумению). Ну да, скоро ж полных 18.
Ну ладно, часов в 9 вечера (час уже как стемнело, на минуточку) срывается по звонку приятелей, типа гулять надо, дома ваще воздуха нету!! Ладно, допустим.
Потом вдруг после четырех пар в технаре, еле успев попить какавы дома, сваливает в соседний город, 7 км между нами. Чего, блять, тебе туда вдруг? пап, ты чего, там же Влад, Леха и Степан однокурсники!
Ага. Хрен с ним. Но тут к выходным вдруг выясняется, что в *имярек* деревне у него красавица и властительница дум проживается, и надо срочно ехать тудой, подтверждать право собственности. Ну или там владения. Возвращается довольный, бланш под глазом и костяшки на обеих руках сбиты. Понятно, общение с аборигенами происходило в тёплой, дружеской атмосфере и было достаточно оживлённым. Оно тебе надо было? - да, а как же.
Вот хоть что говорите, но у меня перед глазами полная аналогия здоровенного котяры, который ходит и метит свою территорию. И не дай бог кто переступит. Или посягнёт. Ибо.
ПыСы. Да знаю я, что не в тему и вообще не ко времени, и просто вообще, но все же... граждане дорогие! Соотечественники и собутыльники! Не могу не поделиться прекрасным - шоу называется "поющий президент". Или "караоке без границ". А может, "легалайз форева". Ну или еще как.
Кстати, "Гайморит - не приговор" тоже возможный вариант.

image Click to view


правда жизни, текущее, за искусство, музыкальное

Previous post Next post
Up