Сограждане!

Jul 13, 2018 16:07

В очередной раз спешу поделиться творчеством камрада andrew1488 из Австралийщины Новозеландщины, который очень любит смотреть кино. Учитывая сегодняшнюю дату, это тем более уместно.
Взято отсюда, отсюда и вот отсюда.
Стиль, орфография, пунктуация и прочая хрень - авторские

Ну и по поводу Лары Крофт
во первых ни сисег, ни писег, ни коротких тебе шортов в обтяжку и 2-х пистолетов.
Вместо этого бегает малолетка тощая в х/б и майке цвета хаки.
Тут будет уместна картинка.


ps Если чо, Анжелку Джоли я недолюбливаю, но она персонажу изначальной игры хоть как то соответствовала.
По жизни малолетка пугливая дура -вместо бестрашного персонажа прошлых фильмов , причем дура клиническая-иначе объяснить ее поступки никак не получается.
Новый фильм решительно сдвигает события в наши дни ( папа Ларки пропал в 2011 году, согласно фильму , 7 лет назад, как они настойчиво упоминают ) и типа претендует на реалисичность и типа все происходит в 2018 году у нас.
И вот в свете этого хочется ржать.
Папа уебывает хуй знает куда, когда героине 14 лет.И типа признан пропавшим без вести аж 7 лет.При этом героиня вполне живет одна, и не загребла ее ювенальная юстиция, и не назначила ей опекуна, и не отдала ее в детдом или на воспитаниев приемную семью ,В Англии.Ну-ну.
Аж 4 года-с 14 до 18, 18 лет в Великобритании возраст совершеннолетия, Лара избегает ювеналки .Живет хуй пойми где, фамильное поместье Крофтов стоит пустое, слуги, управляющие и прочая пристеж внезапно исчезла хуй знает куда .То есть у охуенно богатого папы компания без него продолжает работать , как часы, а дом типа в полном запустении.Охуенно богатый папаня-который еще и лорд-одинок как в попе дырочка, и не смотря на 2 стены захоронений в фамильном склепе, нет у него ни дядь, ни теть, ни кузин, ни троюродных братьев, ни прочей дальней родни, которая обычно и становится опекунами несовершеннолетнего ребенка в случае смерти родителей.Смутно упоминаемая умершая родами мама Лары очевидно тоже была круглая сирота без родни.Ну хуй с ним, бывает.
Уебывая в далекие ебеня, где может погибнуть, с 14 летней дочкой папа не оставляет ни няни,ни гувернантки, ни бебиситера, ни управляющего, я уж не говорю о назначении официального опекуна на случай своей возможной смерти. Папа-долбоеб. Именно поэтому же от своих богатств доче он не оставил ни кэшевой заначки в сейфе, ни денег на ее личном счету, и даже не слепил трастовый аккаунт с доступом на совершенолетие, как делают все вменяемые люди.Посмертное послание он ей оставлят, а бабла-хуй .Даже скромной кредитки с лимитом штук на 5 у дочи ОЧЕНЬ БОГАТОГО ПАПЫ нет.Серьезно? В 21 веке? Доча вынуждена зарабатывать копеечку на жизнь велокурьером для ресторана.При этом нам предлагают поверить , что днем она тренируется по ММА в полную силу, а вечерами, ПОСЛЕ трениррвки и суровых спаррингов, где ее пиздят до полусмерти, возит еду .
Хочется сказать аффторам -после нормальной треньки ноги еле до дома дотаскиваешь, нето что там педали крутить 5-6 часов.
А наша Лара так живет 7 лет, потому что не хочет подписывать документы, переписывающие бизнес и бабло папы на нее .Потому что типо " не верит в его смерть " Мысль о том, что подписать, взять бабло и организовать полнрценный розыск папани с поисковой экспедицией-оно куда полезней, чем просто " не верить " в ее убогую голову не приходит,Станиславский, бля, она.Не верит....
Обчитавшийся Дэна Брауна папаша оставляет доче короткую записку в японской головоломке .И ключь.То есть не в сейфе в банке, с именным доступом в ячейке, а в деревянной хуйне , которую непонятно еще-откроет дочка или нет.Про смс, емайл, голосовое сообщение,вотсап,и прочие виды электронных коммуникаций папа нихуя не слышал.Это в 2011 году .При этом папа-считается что известный ученый , бизнесмен и типа шпиен. Как у него это все сочетается с полным кретинизмом-никто не знает.
Схватив записку и ключь, доча мчит в фамильное поместье.То стоит в полном запустении 7 лет, но электричество за неуплату никто не отключил, поэтому свет в потайной комнате в склепе загорается сразу . И там Лара типа находит обращение папы к ней. На видео камере.Которая стоит 7 (!) лет в пустой комнате и сразв же включается .То есть даже батарейка за 7 лет не села.Нет, я знал, что Сони делает пиздатые камеры, но чтобы настолько ! Там же доча находит Секретные Записи Папы , из которых примерно ясно, где папу искать. При наличии в комнате компа, папа почему то делал их от руки в блокноте .Там же и рисовал, вместо того что бы фотать на мобильник .Я уже упоминал что папа у нее был кретин?
Внимание ! Вы думаете после этого она идет в офис к адвокату, подписывает бумаги, забирает бабло и организует полноценные поиски? Неправильный ответ.Общаривает склеп ( который набит преметами искуства,) спокойно продает все ценное, потрошит комп, ища папины счета и заначку, собирает вменяемое количество бабла-штук 100 бакинских и тратит их на нормальные поиски ?
Неправильный ответ.За 8 штук в коммиссионке она засаживает поспешно нефритовую безделушку и поспешно прется хуй знает куда одна, сама бля.Папа же 7 лет назад пропал, поэтому каждая секунда на счету.
Конечно же у дочки Очень Богатого Папы , лорда, нет ни фамильных драгоценностей, ни личной бижутерии, ни тачки, ни лаптопа дорогого,ни мобилы Верту-нихуя, что можно продать. Даже задроченного айфончега и таблетки у нее нет.В 2018 году.Когда айфончеги есть у африканских беженцев.
А дальше начинается совсем трэш.Папа уебал в Море Дьявола , искать некую императрицу-шаманку Химико, захороненую там на острове Море Дьявола-вполне известное место, примерно 100 км от Токио, The Devil's Sea (魔の海 Ma no Umi), also known as the Dragon's Triangle, the Formosa (Taiwan) Triangle (traditional Chinese: 福爾摩沙三角; simplified Chinese: 福尔摩沙三角; pinyin: Fúěrmóshā Sānjiǎo) and the "Pacific Bermuda Triangle", is a region of the Pacific around Miyake Island, about 100 km south of Tokyo
Казалось бы логично полететь в Токио, взять там катер/ вертолет/ легкий самолет и вполне себе этот остров искать, раз уж тупые японцы его за столько лет в ста км от столицы не нашли.Но нет-папа едет в Гонконг.В Гонконг , Карл, за 3 тысячи км от Моря Дьявола.Там ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ПАПА нанимает ржавое корыто, которое и в луже утонет.Просто тупо купить нормальное судно папа не может.Нанять -тоже.В Гонконге же совсем нет яхт напрокат.
Я уже упоминал, что папа--КРЕТИН? Дочка от папы не далеко ушла-яблоко от яблоньки, так сказать. И тоже прется в Гонконг .Деньги при этом все везет с собой кэшем.Не на карту с пином кладет, не травел чеки, ни мультивалюку -дебитную кредитку открывает-нет, она везет через таможню 8 штук грина в сапоге.На таможне ее конечно же не принимают.
Доча ищет в Гонконге чувака, у которого папа нанял корабль.Про гугл, интернет поиск, компьютерные базы данных и прочее доча в 2018 году не слышала .Поэтому тупо прется в порт и пристает ко всем встречным, при этом не зная китайского.И внезапно таки находит.Кретинам везет, я знаю, да .
И китаец соглашается ее везти за 6-7 штук грина на разъебанном корыте, без экипажа и провизии за 3 тысячи километров.
При этом он настолько пьян, что выпал с верхней рубки на палубу башкой вниз-а через 15 минут-оп, бля, вуаля-вполне трезв и без повреждений бодро пьет кофе и рулит штурвал.Открою аффторам секрет-если ты настолько пья, что выпадаешь со второго этажа, минимум пол-суток после этого ты лежишь пластом, и болеешь.И еще часа 24 особой активности тебе не хочется.Хочется пива, душ, овсянки и поспать.
Но китаец бодро встает к штурвалу -и оп-бля-вуаля -к ночи того же дня разбитое корыто покрывает 3 тысячи км и оказывается в Море Дьявола, разбиваются и оказываются на Том Самом Острове...В реальной жизни кстати, в центре Моря Дьявола вполне есть есть архипелаг Ицзу, более 12 островов, 9 из которых обитаемы .На самый большой из них -Miyake-jima вполне ходит паром раз в день-из Токио .Но из Гонконга на ржавом корыте оно куда прикольней.
На Том Самом Острове Лара попадает в плен к Очень Плохим Негодяям.Которые ищут гробницу императрицы Химико последние 7 лет.Именно поэтому их полевой лагерь выглядит хуже чем недельная стоянка приличных туристов-ни палаток приличных, ни экипы, драная брезентуха, как в 50-е годы 20 века.Зато у Главного Негодяя есть спутниковый телефон.Чтобы звонить Самому Главному Негодяю.В 100 км от Токио мобилы же не работают.Для целей поисков и раскопок Плохие Негодяи похищают экипажи разбившихся кораблей и рыбаков и используют их как рабов .Рабов охраняют штук 10 Крутых Профи с крутыми пушками.
Нахуя эта бизнес модель-непонятно.Казалось бы-привези спокойно 2 бригады китайских строительных рабочих, они за небольшие деньги сами все раскопают, без охраны.Таджиков привези.Молдаван .И дешево и охранять не надо.Предполагается что у Плохих Негодяев много бабла, а они на рабочих экономят.Молдаване же за полгода все разроют.Но это слишком просто и главное нарушает Секретность.Поэтому в целях секретности они периодически взрывают скалы динамитом.Не чаще 10 раз в день.В 100 км от Токио.Фактически в токийской префектуре.Ну это чтобы японцы ничего не заподозрили.
Тут Лара являет нам чудеса выносливости.За одни сутки она умудряется ( последовательно ) -1 .почти утонуть в штормовом море и еле выплыть 2 Получить прикладом автомата по башке 3 убежать от пуль 10 профи со связаными руками 4 упасть в водопад со 150 метров 5 получить 10 сантиметровый гвоздь в печень 6 захуярить голыми руками намерть крутого профи, бойца Рэмбо 7 залезть ночью по почти отвесной скале метроа на 50 вверх.
После чего правда говорит-Папаня, как-то мне не очень хорошо, посплю я наверно.
На этом моменте мозг мой отказал и фильм я выключил, не с милах выносить эту хуйню далее .
Отдельные лучи поноса хочется послать российским переводчикам фильма, благодаря которым появился китаец Ли Рен .Поясняю-в китайском языке НЕТ буквы р .И звука нет.
В оригинале китайца зовут Li Ren .И каждый вменяемый китаист знает что буква r в китайском пиньинь читается как ж, а не как р.Например известная газета ЖеньМин Жибао пиньином записывается как RenMin RiBao.
Сдохните, тупые пидорасы.

френды, чужое, за искусство

Previous post Next post
Up