очередная инновация д'эффективных.

Nov 18, 2021 19:29

Что мне напомнили куар-коды кроме реинкарнации перфокарт на современном уровне? А напомнили они мне российскую Борьбу с Терроризмом (тм) при Медведеве. ЕМНИП, именно при этом дебильчике у нас появились КПП (ака рамки со всякими крепкозанятыми бездельниками) на входах в метро, вокзалах и прочих "общественных мероприятиях".
Именно тогда гражданин Медведев дал своё либеральное добро на урезание наших свобод за счёт либерального отношения к террористам и их родственникам, ЕВПОЧЯ.

Сегодня как "временная" мера в нашу жизнь вводятся куар-коды. То есть всё та же "дебильно-либеральная" схема, когда права всех в обществе урезаются из-за либерального отношения к очередной категории дегенератов -- в данном случае антипривовчников и распиздяев по жизни, которые не в состоянии выполнять карантинные ограничения, пока научное сообщество ищет лекарство от того же ковида.

В общем ни хуя Цой не угадал!

...куар-коды на рукаве, мой общественный пропуск - на рукаве, пожелай же удачи на вход, пожелай мне: не остаться в этой толпе, не остаться в этой толпе. Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!...

ку: суки ж, бля! ведь сейчас они выстроят систему КПП-лайт, где каждый идиот (тм) станет вахтёром, и оставят её далее, просто будут менять ключи и условия по допуску в ту или иную общественную локацию. Вот и всё что я вижу в этой подгорающей суете с куар-кодами.
Previous post Next post
Up