Вакцинация - это биореактор культивирующий новые штамы вируса.

Sep 10, 2021 14:53


Вакцинация  в принципе неспособна прекратить эпидемию КОВИД вызванную РНК вирусами.   Первое поколение вакцин были  созданы  на основе штамов типа Альфа( когда её делали других штамов вирусов КОВИД ещё не было, а например монголы инфицировались  штамом Гамма или Дельта.   Причина вспушки заболеваемости  сразу псоле начала вакцинации в то что вакцинированные инфицируются  в первые две недели после вакцинирования  в несколько раз сильнее чем не вакцинированные, болеют они легко, в них размножаются и мутируют вирусы,  и одновременно  они неизбежно заражают бОльшее количество новых ностителей вирусов, чем тяжело болеющие. Именно это и наблюдается в  в Монголии. Смертность в Монголии оказалась относительно не велика , но  это и есть успешная стратегия агрессии вируса  - инфицировать, не уничтожая носителей,  как можно большую часть популяции , а затем новый более эффективный штам инфицирует тех же ностителей повторно, и так  далее и далее.  При этом РНК вирус очевидно по определению мутирует намного быстрее, чем создаются вакцины. Это выявили ещё лет дцать назад когда вацины от гриппа оказались фуфломицином.

Вот вам и вспышка заболеваемости после начала компании по вакцинации неизбежно происходящая во всех странах где вакцинируется большое количество населения. От Тайланда до Исландии - сценарий везде один.

Исключительно успешая вирусная агрессия основана на  бешенной мутагенности вирусов КОВИД и использует человеческую популяцию как питательный субстрат для культивирования новых более устойчивых и агрессивных вирусов. Практически начиная с марта 2021 года массовая вакцинация приводила к вспышке заболеваемости не сопровождавшейся взрывным ростом смертнсоти,  это очевидно на примере таких разных стран как Тайланд и Исландия.  По сути - создётся огромный постоянно растущий биреактор с каждой репликацией и каждым новым инфицированным,  культивирующий в постоянно растущих объёмах всё более и более заразные, более устойчивые и более смертоносные штаммы, а вакцинация обеспечивает вирус КОВИД  стабильно растущим количеством бессмптомных и легко-болеющих носителей, создаёт всё более и более благоприятные условия для успеха агрессии вируса КОВИД. Дельта намного круче Альфы, а ведь прошёл всего год и уже видны впечатляющие  успехи в области культивирования вируса КОВИД.
А что будет через три года?
Через пять лет?



ЗЫ Год назад было популярно мнение -  вакцинация прекратит эпидемию. Теперь подобное утверждение вызовет сомнение в адекватности утверждающего. Год назад также считалось, что вирусы РНК должны снижать свою агрессивность, постепенно эволюционируя до относительно безобидных вирусов типа герпеса, существующих, как фон. Теперь, на фоне штама Дельта,  такое утверждение выглядит в лучшем случае - наивным.  Дельта намного агрессивне и эффективне Альфы, а человечество культивирует новые более разрушительные, заразные, устойчивые  и смертоносные штаммы.

заставь дурака Богу молится, он себе голову расшибёт.

Previous post Next post
Up