(no subject)

Aug 08, 2020 08:48

Наиболее доступным в то время средством предохранения были отечественные презервативы по 2 копейки, такие же удобные и красивые, как ботинки фабрики «Скороход». Мало того, что в них было так же удобно, как в противогазе, они еще норовили порваться или соскочить с конца и затеряться в просторах влагалища. Чуть лучше были изделия из латекса по 10 копеек.
С абортами тоже было не просто. Поэтому предохранялись, кто как мог. Залетев, девчата срывали беременность самыми невообразимыми в цивилизованном мире способами. Одни кипятили себя в ванне, другие жрали но-шпу по два пузырька за раз и шли в спортзал поднимать штангу.
Однажды у меня порвался презерватив. Кончить я не успел, поэтому не стал ничего говорить Чекушке, и львиная его доля осталась там. Делясь вечером впечатлениями о существовании с инородным телом во влагалище (пока дошла до бурсы, - так называли ПТУ, - три раза кончила), она рассказал забавную историю о своей подруге.
- Засунь, - посоветовали ей, - перед сексом кусок алоэ во влагалище. Сок алоэ убьет сперму, и все будет зашибись.
Вот только барышне не сказали, что алоэ сначала надо очистить от кожуры, а сама она не догадалась. Как отрезала кусок от листа, так и засунула в кожуре и с шипами.
Из книги «Книга пощечин» https://ridero.ru/books/kniga_poshechin_ili_ocherednaya_ispoved_grafomana/
Previous post Next post
Up