4й день

Oct 10, 2012 05:36

Вчера были на самом высоком холме в округе, известном огромной статуей Христa. Красивые виды, но многолюдно. Потом - в бот. саду - малолюдно, тенёк - 5+. Из общения с местным пареньком выяснили, что наши страны - близнецы - коррупция тотальная, выборы без выборов, ложь на tv.
Сегодня пешком взобрались на Урку - холм рядом с сахарной головой. По дороге видели кучу больших ящеров, обезьян-игрунок и птичек красочных. Полз и по джунглям на гору, потом на канатке на соседнюю. Виды отличные. Мороженое тоже. Купаемся каждый вечер. Купили мяч - будем на пляже теперь не как чудаки стоять. Билеты на автобус купили - завтра в ночь едем в Ouro Preto.
Сейчас сидим в hostelе и плачем - все про нас забыли, никто не пишет, не смотрит видео, которое мы тут на колене монтируем. Вот.
Доброе утро, Европа.

Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
Previous post Next post
Up