Модель Fashion Nova порадовала поклонников фотосессией в бикини

Mar 24, 2024 15:01

Модель Fashion Nova решила вечером искупаться в бассейне - и лишила поклонников дара речи.




Адель Грисони, которая также является создателем контента и дизайнером, часто поражает своими сексуальными и в то же время стильными фотографиями. И ее снимки в бикини Fashion Nova, безусловно, заставили сердца фанатов учащенно биться.

В посте, которым поделились в аккаунте Fashion Nova с 21,4 млн подписчиками, Адель мастерски позировала, погружая нижнюю и верхнюю часть бедер в бассейн на крыше.

Красавица надула свои блестящие губки, когда огни Дубая освещали ночные улицы позади нее.

Сногсшибательно она выглядела в бикини "Летние ночи в Вегасе, состоящем из 2 частей", в котором был представлен черный топ бикини с мокрым эффектом, открывающий нижнюю часть груди. Пышную грудь Адель еще больше подчеркивал дизайн бюстгальтера для купания с вырезом лодочкой.

Для нижнего белья в виде стрингов она подняла завязки до талии, что подчеркнуло ее фигуру в форме песочных часов.

Чтобы завершить образ, Адель надела пушистую шапку и нанесла на лицо немного гламурного макияжа. "Не могла уснуть, поэтому решила искупаться", - написал сексуальный модный бренд в подписи к снимку Адель в бассейне.

Некоторые фанаты потеряли дар речи из-за роскошной модели, поэтому просто оставляли смайлики "огонь", чтобы показать свое обожание. Другие высказывали комплименты в адрес Адель.































Соц сети, Бикини, Люди, Фото

Previous post Next post
Up