Современное шале в Австрийских Альпах

Mar 21, 2024 09:01

Отдых посреди Альп в окружении живописных гор. Эта мечта стала реальностью с современным шале с бассейном в Австрийских Альпах. Шале D было спроектировано как шале для отдыха со спа-зоной, где несколько дружных семей могут вместе провести отпуск.





Современный редизайн вдохнул новую жизнь в существующее здание и поставил его в диалог с окружающей средой. Дубовое дерево, стены из сухого камня и открытые балки придают шале типичный альпийский стиль. Дереву наружных частей вернули первоначальный вид. Внутри поперечные балки были отреставрированы и стали заметны благодаря тёмной окраске. Из больших окон на каждом этаже открывается разный вид на окружающие горы. Светлая дубовая древесина и многочисленные камины создают тёплую атмосферу, а синие тона в дизайне интерьера отсылают к воде - центральному элементу релаксации в спа-центре.

Четыре просторные спальни с собственной гостиной и ванной комнатой предлагают возможность уединиться и расслабиться на верхнем этаже. Современная кухня, а также большая столовая и просторная гостиная на среднем этаже создают уютное пространство для совместной жизни. Большая терраса приглашает гостей позавтракать на открытом воздухе, приготовить барбекю или понежиться на солнце. На нижнем этаже дома находится спа-центр. Использование мягких материалов, мягких цветов и яркого светодиодного освещения прекрасно способствуют расслаблению.



















































Название: Шале D (Chalet D)
Расположение: Австрия
Архитектура: monovolume architecture + design
Строительство: 2021
Общая площадь: 950 м2
Фото: Meraner and Hauser
Источник: magazindomov.ru

Интерьер, Архитектура, Дизайн

Previous post Next post
Up