Отзыв о брокере Global Alliance (Глобал Альянс): как я заработал 1000$ с 250$ за 3 месяца

Oct 21, 2021 11:01

Отзыв о брокере Global Alliance (Глобал Альянс): как я заработал 1000$ с 250$ за 3 месяца

Полгода назад я открыл счет в компании Global Alliance и внес на депозит первые 250$ - все мои свободные деньги. Через 3 месяца я снял 1000$ и оставил на балансе еще 250$, чтобы продолжать инвестировать.




Хочу рассказать, как это вышло и почему я остаюсь клиентом Глобал Альянс. Отзывы людей о компании и об инвестициях в целом я продолжаю отслеживать регулярно. Часто не согласен далеко, поэтому делюсь опытом правильных, на мой взгляд, инвестиций.
Как я заработал 1000$ с минимального депозита?

На момент, когда я почитал про Глобал Альянс отзывы и решил открыть счет, минимальный депозит для регистрации составлял 250$. Примерно такая сумма у меня лежала на банковском депозите. Откладывал на отпуск. Ставка по депозиту была 2.3%. Процент капал, но это были копейки, в прямом смысле.

Я открыл счет, прошел верификацию. Ничего сложного: стандартная процедура, нужно подтвердить личность отправкой сканов документов. Я читал про Глобал Альянс отзывы клиентов компании, которые говорили о сложной верификации. Я потратил на нее несколько минут.
Сколько смог заработать:
  1. Мне подарили бонус 30% - эти деньги зачислились на счет.
  2. Также предложили открыть демо-счет, попробовать и вывести прибыль на баланс. Это принесло мне 200$ прибыли.
  3. Я начал торговать. В основном шортил. Были взлеты и падения, по итогу доходность в 43% к балансу за 3 месяца.

Также я публиковал честные отзывы о компании Глобал Альянс и рекомендовал брокера знакомым. Получал деньги за счета, которые открывали рефералы. Люди, которым я рекомендовал компанию, в накладе не оставались: им начисляли бонус на первое пополнение. За 3 месяца я увеличил капитал с 250$ до 1250$, снял 1000$ и продолжил инвестировать оставшиеся деньги.
Почему я рекомендовал Глобал Альянс?

Я оставлял про Global Alliance отзывы с единственной целью: рассказать о брокере. На мой взгляд, у него масса преимуществ. Отмечу ключевые:
  • обучающие курсы для новичков и опытных трейдеров;
  • мощная аналитика и вебинары;
  • хорошая репутация - повторюсь, я постоянно мониторил отзывы о брокере Глобал Альянс;
  • десятки инструментов для торговли - от акций и облигаций до криптовалюты и сырья;
  • фиксированный спред, акции и дополнительные бонусы.

Брокер дает зарабатывать, отправляет торговые сигналы, публикует аналитику. Удобный терминал, легко торговать в браузере. Поэтому я и пишу обзоры - справедливые и максимально развернутые.

Услуги

Previous post Next post
Up