Московского стилиста ударили ножом на улице из-за сине-фиолетовых волос

Feb 26, 2020 15:00

Инцидент произошёл в городе Железнодорожном: парень возвращался ночью с работы, когда на него внезапно напал мужчина. У Александра, который называет себя Глизэ Нана, довольно яркая внешность. Первое, что бросается в глаза, - сине-фиолетовые волосы. Вероятно, из-за этого парню и пришлось столкнуться с чудовищным нападением.






Около 12 часов ночи на Александра набросился мужчина, начав оскорблять его за внешний вид. Он повалил жертву на землю и наступил ногой на шею. Но этого нападавшему показалось мало: мужчина выхватил нож и ударил парня. Худшего сценария удалось избежать не иначе как чудом - лезвие прошло в миллиметрах от сонной артерии.

"Слышу, кто-то за мной бежит <...> Потом, буквально через три секунды, он ударяет меня по лицу, я падаю на землю, отключаюсь, лежу на асфальте, а он меня душит ногой. Достал быстро нож и три раза быстро ткнул. До артерии, как мне потом сказали врачи, оставалось три миллиметра", - рассказал Глизэ Нана.

Теперь у Александра повреждён нерв, из-за чего правая сторона ничего не чувствует. Однако он не собирается подавать заявление в полицию, так как считает, что обидчика всё равно не накажут.

















©

Происшествия, Внешность, Люди

Previous post Next post
Up