Писательница с размером plus size устала от рекламы диет и снялась в купальнике

Jan 12, 2020 15:00

Женщина призналась, что не одевалась так уже несколько лет, стесняясь своего тела и пытаясь спрятать живот за одеждой.





Писательница из Новой Зеландии бросила вызов всем компаниям, которые рекламируют диетические продукты и абонементы в спортзал. Меган Керр устроила себе фотосессию на пляже, чтобы показать, что тело может быть красивым при любом весе. Ради этого 35-летняя женщина надела самое откровенное бикини, которое смогла найти.

До этого Меган постоянно старалась скрыть свой лишний вес и в особенности живот, который казался ей "кривобоким и обвисшим". Как и многие девушки, она смотрела на красавиц, которыми пестрят рекламные ролики, и ненавидела своё тело. Но в какой-то момент её терпению пришёл конец.

"Кто-нибудь ещё заметил, как нас атакуют рекламой диет и фитнеса? С экранов нам кричат "Новый год - новый ты", "Ваш план по выздоровлению". И это всё заставляет чувствовать себя мусором, которому место только на помойке. Поэтому сегодня я решила тряхнуть стариной назло всем и надеть самое откровенное бикини, которое я надевала за последние несколько лет", - рассказала Меган Керр.

Меган призналась, что ей хотелось понежиться на солнце, не думая о том, как она выглядит. Женщина написала у себя в инстаграме: "Купальник даже не прикрывает мой пупок, и знаете что? Мне всё равно!" Пользователи восхитились смелостью Меган, и её пост за день набрал несколько тысяч лайков.




















©

Внешность, Бикини, Люди

Previous post Next post
Up