"Мисс Америка": поклонница оружия радует подписчиков в Instagram горячими снимками

Aug 21, 2019 11:00

27-летняя американка Кейси Керри живет с мужем Нилом и пятью детьми. Четверо детей - мужа от предыдущего брака, и девушка еще родила дочь. В их доме много оружия, но Кейси настаивает на том, что дом, набитый оружием, дает ее семье “комфорт”. Когда девушку спросили о безопасности большого количества оружия в доме, она сказала: "Никто не несет ответственности за защиту моей семьи, кроме меня и моего мужа".






Кейси родилась в семье охотников, ее с года брали охотиться, а в 3 или 4 года она впервые выстрелила из пистолета. С тех пор девушка полюбила оружие и говорит, что проблема массовых расстрелов, ставшая большой проблемой в США, связана не с оружием, а с психическим состоянием людей.

Любовь ее семьи к оружию настолько глубока, что они даже открыли оружейный магазин Ready Gunner, который объявлен "любимым оружейным магазином Юты и связанными с боеприпасами продуктами".

Также Кейси занимается фитнесом и ведет страницу в Instagram, где выкладывает горячие снимки с оружием. Девушка получила прозвище "Мисс Америка", и приобрела армию почти из 330 000 подписчиков.




























































https://instagram.com/p/B0bHbpelsZr

https://instagram.com/p/BzrFCWllfyC

Соц сети, Оружие, Девушки, Фото

Previous post Next post
Up