Олимпиада в Сочи отмечает годовщину Не моё.

Mar 23, 2016 12:33

Оригинальный текст взят у groznyij в статье Олимпиада в Сочи отмечает годовщину
7 февраля - годовщина открытия Олимпийских игр в Сочи 2014. Этот день в столице зимней Олимпиады решили отметить по-спортивному и с размахом.



Праздник начался с утренней зарядки под руководством олимпийского чемпиона по вольной борьбе Хаджимурада Магомедова вместе с воспитанниками образовательного центра «Сириус» - настоящего наследия сочинской Олимпиады».

Затем а прибрежном олимпийском кластере прошли мастер-классы по хоккею с участием Валерия Каменского и Алексея Жамнова, а также игроков клуба «Сочи» Игоря Игнатушкина и Константина Барулина. Помимо хоккея, обучали и другим видам спорта.

В Москве по этому случаю также прошли спортивные мероприятия на крупнейших катках - ВДНХ, ЦПКиО имени Горького и ГУМ-катке на Красной площади. На этих площадках проводили мастер-классы по фигурному катанию, шорт-треку, хоккею с шайбой, керлингу, фото- и автограф-сессии со знаменитыми олимпийскими чемпионами и призерами Игр, а также конкурсы и викторины с розыгрышами олимпийской атрибутики.

В общем, об Олимпиаде в Сочи, принесшей победу нашей стране никто не забывает и помнит. Это знаковое событие как для России, так и для всего мира, которое, без сомнения, займет почетное место в истории нашего государства. И это здорово.

годовщина, память, сочи 2014, праздник, спорт, олимпиада в сочи, новости россии, олимпийские игры, спортивная жизнь

Previous post Next post
Up