Репрессии против независимого казачества.

Sep 30, 2016 20:50


                                                                     

Сегодня после двух дней обысков в штабе и личной квартире был арестован Турухин Павел Киприянович - атаман Сергиево-Посадской станицы имени Петра Краснова.
61 - летнему лидеру последних независимых от Кремля казаков предъявлено обвинение по 282-й статье за якобы имевшее место разжигание и оскорбления в его речи после традиционного в последние четверть века для казаков Крестного хода.
Также перед началом обыска в квартире Павла Киприяновича силовики подбросили внесенные годами ранее в список экстремистских материалов номер вестника "Сергиев Посад", за издание которого атаман ранее уже подвергался репрессиям.
Стоит отметить то, что задержанный помимо пожилого возраста еще и является отцом четырех детей, один из которых инвалид от рождения, а младшему ребенку не исполнилось и года. Таким образом это злодеяние преступников в погонах многократно увеличивается.
Человека преследуют за правду о том, что нынешняя власть незаконна и несет на себе всю ответственность государственных преступлений за последние сто лет, продолжая дело своих предшественников.
Уничтожается последний очаг независимого и настоящего казачества, противостоящего инкубаторскому явлению ряженных преступников, которые прикрываясь выбитым казачеством, творят преступления.
В этом главная "вина" атамана, в том, что он не согласился вместе с ними предавать, не бегал с нагайкой за женщинами и стариками, а говорил правду, пытаясь открыть глаза людей на чудовищные преступления власти и ее пособников.
Не допустим несправедливого гонения на честного человека и настоящего патриота России! Нет новому ГУЛАГу! Свободу атаману Турухину!
Денис Романов.
Previous post Next post
Up