Leave a comment

russ5 August 21 2016, 20:38:00 UTC
"раскол и дальнейший развал ... был вызван подрывной и шпионской деятельностью Белова-Поткина, "..... "его уголовное преследование и беспрецендентно жестокое осуждение по самым несуразным и абсурдным обвинениям, - все это дело рук Поткина "

Чувствуется что Боровиков ненавидит Поткина, и фактически сдаёт суду - "осуществлялась скрытая передача информации посредством соответствующего гаджета, который систематически активизировался в руках И. Миронова в течении всего заседания". Мне не понятны действия Боровикова. Видимо чекисты добились своего - вражды между националистами.

"окончательно убедившегося в том, что я принимать участие в его аферах и гнусностях не стану,". Видимо Боровиков хотел быть чистым в политике. Но практика показала другое - Ленин , Ельцын за свои действия не были растрелены только потому что они победили.

"в глазах, словах и поведении Поткина и его защитников присутствовала растерянность и неуверенность." Да, как тут не растерятся когда свои же гнобят тебя.

Сначало этот текст прочитал поверностно, но затем перечитав почувствовал разочарование Боровиковым. Несмотря на бодрые его заявления, по его действиям чувствуется что он угнетён что находится в тюрьме, обозлён что русские его не вытащили из тюрьмы. Вобщем сламлен человек чекистами. Понять его можно, но действовать против своим ему надо прекратить. Иначе его просто забудут те к кому он обращается.

Reply


Leave a comment

Up