Dec 18, 2012 00:40
Я впитываю слишком много информации. Болит голова, но без подпитки - никак.
- Современные девушки, пишущие о своих никому не нужных талантах;
- Вездесущие котята-котята-котята (Что значит только одно - ВЫ ОДИНОКИ).
- Смехуечки - вам нечего делать, вам скучно, И У ВАС НИКОГО НЕТ (не будете же спорить, что, будь любимый человек и интересное занятие - вас бы здесь всех не было бы и на ваши здешние интересы было бы нас***ь).
-Чужие афоризмы - якобы вы им следуете. Да не пиз**те.
-Предвестники Апокалипсиса - вы ждете его лишь потому, что в своей жизни вы смирились с поражением, вы ни хера не хотите сделать, чтобы изменить ее к лучшему. Так ведь удобнее, забиться в уголок, сойти с ума и плакаться за свою никчемную судьбу, не так ли?!!!!!
Впрочем, у каждого, действительно, своя дорога в ад. Редко кто на пути в пропасть умудряется остановиться. Потому что сдержать бег мы можем только сами.
Я повторяюсь. Да, правда. Но, раз отклика нет - то и не считается. Считайте. что я - недоделанная Кассандра, которой искренне жаль человеков.
Это все - неправильно, неправильно же. Так вообще не должно быть!...
Люди - идиоты,
грусть