Афиша движения «Двери» на сентябрь 2011. Версия 11.09.2

Sep 26, 2011 18:01

Театральный сезон открылся в начале сентября, а афиша появляется, к сожалению, только сейчас. Были и технические проблемы, и человеческий фактор. В итоге мы со всем разобрались и новая афиша вышла! Хоть и под конец месяца. Мы приносим свои извинения театрам из нашего движения, которые уже показывали свои спектакли в сентябре. Мы рассказывали о них вконтакте.

В афише указаны спектакли театров, которые уже вступили в движение любительских театров «Двери».





26 сентября (Пн) 18.30
Студенческий экспериментальный театр artvoyage - «Ожидание» (по мотивам поэмы Р. Рождественского)
Мир испокон веков держится на любви. Иногда её приходится дожидаться мучительно долго. В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Может, все мы, мужчины и женщины, приходим в этот мир научиться любить? Всего-то научиться любить...
Героиня поэмы Роберта Рождественского ждёт настоящей любви. Что происходит в душе женщины, пока она ожидает любимого, одиноко стоя под часами?
В каждой личности заложены три состояния «Я», которые управляют поведением человека: состояние Я-Родителя, Я-Ребенка и Я-Взрослого. Спектакль «Ожидание» - попытка проникнуть во внутренний мир женщины, рассмотреть её в этих трёх ипостасях, порой уживающихся в человеке дружно, а порой - в жестокой борьбе.

В рамках фестиваля «Тэатральны куфар»

Где: лицей БГУ (ул. Ульяновская, 8), актовый зал
Стоимость: 10 000

27 сентября (Вт) 19.00
Народный литературный театр Жывое слова - «Афарызм» (по мотивам произведений Короткевича)

В рамках фестиваля «Тэатральны куфар»

Где: лицей БГУ (ул. Ульяновская, 8), актовый зал
Стоимость: 10 000

28 сентября (Ср) 21.00
Народный Музыкальный Театр-Студия БГУ На Филфаке - «Только не это!» (по пьесы Н. Нежданы)

Две женщины,закрытые при загадочных обстоятельствах в морге и терроризируемые звонками неизвестных,трактуют ситуацию слишком кардинально - от потусторонних сил до ядерной войны, от политического путча до нападения бандитов, приспосабливаясь ко всему легко и с юмором. Но самым страшным испытанием оказывается свобода...

В рамках фестиваля «Тэатральны куфар»

Где: ДК Профсоюзов, Независимости, 25

Стоимость: 10 000

1 октября (Сб) 15.30
Студенческий театр ФМО - «Казнь» (по одноименной пьесе Л.Петрушевской)

Преступнику выносят смертный приговор. Его приводят в исполнение, дальнейшее мало заботит кого бы то ни было. И конвоиры, и судмедэксперт, и должностные лица, и даже работники морга пытаются переложить ответственность на чужие плечи. Но, в конце концов, человеку нужно обрести покой.

В рамках фестиваля «Тэатральны куфар»

Где: лицей БГУ (ул. Ульяновская, 8), актовый зал
Стоимость: 10 000

Жывое слова, Афарызм, #theatre_by, dverifest_afisha, Короткевич, Студенческий театр ФМО БГУ, Рождественский, Казнь, afisha_doors, Петрушевская, Ожидание, Куфар, афиша, Только не это!, На филфаке, Караткевiч, афиша Дверей

Previous post Next post
Up
[]