Однажды я изнывал от скуки и решил написать книгу. Увы, так как образование у меня техническое, то вышел то ли справочник, то ли словарь. Я его тогда назвал так:
Книга городских червей
(РЕКОМЕНДУЕТСЯ СТУДЕНТАМ ПРОФИЛЬНЫХ ВУЗОВ, А ТАКЖЕ РАБОТНИКАМ САМАРСКОЙ КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЫ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА)нашёл её сегодня и, не без испанского стыда
(
Read more... )
Reply
да ты диггер!
и кажется лишён клаустрофобии
Reply
Я в принципе не понимаю как мы оставались живыми. Родители вообще не знали чем мы занимаемся. Я в пионерском лагере в 10 лет съябывался в 6 утра рыбу ловить среди гадюк и болотных топей. И что характерно мы приносили улов.
Reply
Вот это стихи, как я это вижу
Reply
Имхо
Reply
ЗЫ: вчера Верещагин был не так величествен. Перефоткал
( ... )
Reply
Reply
Я среднего на шахматы водил, но забили. Мозг есть, но пару турниров показали, что хитрости нет, по шаблону играет. Даже я, не любитель шахмат это вижу. Оставили музыкальную школу и бассейн.
Reply
Reply
Leave a comment