Крест

May 25, 2023 17:15

Если я ничего не путаю, старший (он же единственный) пошёл в маму, а младшая (не менее единственная) - нет. Говорят, в этом нет ничего странного, практически у всех так. Дочка в папу, сын в маму. Наверное, здесь кроются корни поговорки про то, что в семье по наследству передаётся только мамины мозги, - папины пропадут попусту).
Мы с женой имеем примерно равную степень умственного развития, так что вряд ли сын будет сильно умнее меня*, а вот дочке придётся как-то прожить жизнь с любовью ко всему плохому на свете. Ведь у неё папа такой.
Говорят, до четырнадцати лет человеческому организму нельзя в алкоголь. Точнее, ему нельзя в него никогда, но начинать до четырнадцати - это просто пиздец. С точки зрения физического здоровья.
А ну как если выяснится, что психологическое здоровье в тысячу раз важнее (спокойные всю жизнь молдаване, я сейчас про вас!), и начинать в четырнадцать уже поздно.
В общем, у меня созрел вопрос.
Расскажите, во сколько лет вы впервые угостили ребёнка алкоголем (опрос для родителей, к педофилам вопрос не задан, не надо отвечать)
И каким?
Мой папа пытался выстроить во мне систему употребления алкоголя, но, кажется, зря.
Во-первых, ему в этом вопросе как до Китая до маминого папы, которого я даже не застал (вот так он разбирался в этом вопросе!), а во-вторых, он со своими уроками очень сильно отставал. Все его угощения были опохмелом.
Привет!
______________________________________

* - не у всех так. мой папа, например, гораздо умнее мамы, и любит указывать на это, хитро поглядывая на меня

папа

Previous post Next post
Up