Что-то я в жж заглядываю только урывками, так получается сейчас. Скучаю и обещаю быть тут почаще!
У меня все хорошо) Грядет переезд, и это меня немного напрягает. На лето переезжаем в бабушкину квартиру, пока они с дедулей будут облагораживать дачу в Самаре. Далековато, зато какая экономия!) А осенью видно будет.
Самое страшное - это сбор коробок. Уже сейчас, окидывая взглядом комнату, понимаю, каким количеством вещей мы успели обрасти за эти 3 с лишним года! И эти вещи некуда девать, к бабуле поедут максимум пара чемоданов с летним шмотьем и два компьютера (хотя и их особо некуда там ставить), остальное куда деть, пока не ясно..
Ну да ладно, к каким-нибудь хорошим переменам это точно приведет. А пока я открыла сезон обедов на балконе и наслаждаюсь ежедневными свиданиями с Владимиром Алексеичем Гиляровским :)
![](http://farm9.staticflickr.com/8115/8675968118_72179fc514_c.jpg)
А сегодня ходили с командой "Рофаль" на
Sirha Moscow - международный салон премиум-класса для профессионалов ресторанной индустрии. Вот, оказывается, где сначала появляются все гастрономические новинки, а потом уже идут "в народ" - в рестораны, кафе и на столы людям. Все очень удивлялись, когда слышали словосочетание "сладкие оливки", и многие заинтересовались! А это самое главное!))
Это вот Олька очаровывает одного из крутых дядек - президента какой-то там гастрономической гильдии :)
![](http://farm9.staticflickr.com/8541/8674900765_d14a464f6e_c.jpg)
Вместо визиток ребята раздавали всем открытки моего дизайна с изображением всякой вкуснятины. Наглядно, лаконично и симпатично)
![](http://farm9.staticflickr.com/8540/8676007174_5547f9fdf2_c.jpg)
Вооот!.. Это у меня такие последние свободные деньки :) 30 апреля я буду в Самаре и уже вся в предвкушении прекрасных съемок, у меня ожидаются две очаровательные пары и одна красавица :)
А еще, а еще!!))) Немного похвастаюсь! На сайте
weddywood.ru появилась
публикация одной из моих самых любимых свадеб прошлого года - "парижан"
Юли и Артема.)
Я так рада, спасибо девочкам с этого прекрасного сайта за отличную новость.
![](http://farm9.staticflickr.com/8526/8674974135_f7b59f0864_c.jpg)
Ну и напоследок - мое собственное маленькое уютное котэ в редкие минуты спокойствия))
![](http://farm9.staticflickr.com/8384/8674860987_8cf805429f_c.jpg)
А у вас как дела, рассказывайте?! А то боюсь, пропущу что-то в ленте)