Трудился и ходил в кино

Nov 22, 2010 16:28

Погружён в работу, счастлив от того, что не бедствую, переживаю определённую "ломку", не посещая социальные сети, в общем, всячески стремлюсь к благонадёжному образу жизни.

Но в кино хожу, дабы совсем не скиснуть.
Поделюсь, что думаю о том, что видел в последнее время.

"Неудержимые" - красавцы, просмотром мы довольны. Обсудили по выходу из зала. Вспомнили, что большинство слышанных нами рецензий оценивали фильм негативно. Решили, что такое впечатление осталось у тех, кто воспринимал фильм серьёзно. Нет же, "Неудержимые" - это тонна стёба по поводу сюжета и самих участников проекта над собой же. От этого просмотр наполняется новыми оттенками и делается хорош. Динамика и энергетика фильма - выше всяких похвал!



"Гарри Поттер и Дары Смерти" часть 1, с моей точки зрения, недостоин длительных разглагольствований, ибо нуден и интересен только глубоко зафанатевшим. Картинки к фильму тоже не будет, не хочу постить тут эти унылые рожи. Хелен Бонем-Картер настолько вычурна и потеряла своё обаяние, что весь остаток фильма мы только об этом и говорили в паузах между перебежками персонажей и пулянием друг в друга заклинаний. Фильму незачёт. Не уверен, что рискну посмотреть вторую часть, когда она выйдет.
________________________________
Хоть со студенчеством я давно распрощался, но всё равно в состоянии отыскать нечто полезное на сайте для студентов о менеджменте, в частности, изучал материалы по таймменеджменту. Управляться со временем, особенно в условиях фриланса, - то же самое, что заниматься самовоспитанием и самоулучшением для меня. Никогда не прекращал этого делать.

видео

Previous post Next post
Up