Leave a comment

syrya February 13 2014, 07:36:35 UTC
Николая Гумилёва растреляло ЧК, по липовому обвиненинию в котрреволюции, (реобелитирован в 1992 г )."Совок" происходит от слова "Советский" а не союз - это в Советской России началась программа по уничтожению и изгнанию всего разумного,доброго..
В Кронштадте в Августе 1921 нахоились не "революционные моряки"
а подонки учавстовашие в подавлении Кроштадского восстания и расстреле его участников.
жирафа убили не чтобы накормить голодающих а что бы предотвратить инбридинг и поддержать здоровую популяцию в неволе ,

гвоздь это что?
"русское народное" творчество из ЖЖ? Спросите как у вас в университете крыс усыпляют.

Reply

turova_tatyana February 13 2014, 20:21:35 UTC
Ой, да ладно, на инбридинг кивать!
Они про это инбридинг знали, когда жирафенок еще в проекте был. Почему не усыпили сразу? Подождали пока подрастет, собрали бабки на мимимишном жирафенке, который имел бешеный успех у посетителей, а потом, ах, инбридинг! Из гвоздемета его! расчленить и львам на покушать!
Вам термин кастрация незнаком? А продать жирафа туда, где ему есть подходящая самка, без инбридига, в Штаты, к примеру, (500 тыщ евров предлагали!), или туда, где он будет единственным жирафом?

А по мне, зоолога, который одной рукой подносит доверчивому ручному зверю лакомство, а другой ему в затылок из гвоздемета стреляет - не биолог, не ученый, а чмо менгелевское! И зоопарк, где кровавую расчлененку детишкам демонстрируют - не зоопарк, а скотобойня. Туда заходить страшно, а ну как наткнешься ненароком на "анатомический урок"? А ребенок твой не будет так устойчив к шоу кровь-кишки-кости, как датские детишки? Мою бы дочку после такого "урока" от депрессии бы лечить пришлось! И меня заодно, хотя я-то как раз биолог.

Reply

где красчлененку демонстрируют- не зоопарк, а скотобой dumyneveselye February 13 2014, 20:41:03 UTC
Танечка, здравствуйте. Рада Вас видеть ( ... )

Reply

Re: где красчлененку демонстрируют- не зоопарк, а скотоб turova_tatyana February 13 2014, 21:12:47 UTC
Я тоже рада, сейчас редко пишу, но вас читаю перманентно ( ... )

Reply

Тенденция, однако, очень тревожит. dumyneveselye February 13 2014, 22:00:49 UTC
Спасибо Вам, что заходите в гости, очень рада, что у Вас всё нормально и на работе и в жизни вообще ( ... )

Reply


Leave a comment

Up