(САША из Риги)
Здравствуй, братушка! Получил твое письмо, был безмерно рад, оно, как луч света в царстве никаком.
Своим письмом ты оказал мне сильную поддержку, а то я было совсем отчаялся. Хорошо, что ты со своими правильными мыслями есть на этом свете, спасибо.
Судя по слогу, ты человек весьма образованный и структура твоего ума стабильна, что не скажешь о моей "головенке". Вот мечусь из крайности в крайность. Или я общаюсь не с теми людьми и не в тех кругах, или я чего-то недопонимаю - откуда все, что мы имеем на сегодняшний день, взялось, вся эта скверна из каких щелей повылазила? Такое впечатление, что нас всех обворовали и сейчас, вместо жизни, проворачивают бесовскую картинку. Хотя ты прав: у многих созрел протест, не хватает только "ленинской" искры, но рановато, хотя при сегодняшнем раскладе может быть слишком поздно, но поздно это для них, а для нас всех, безусловно, наступит завтра. И будет но таким, каким мы знаем и твердо уверены, что так должно быть, а никак иначе.
В отношении единомышленников. Надо серьезно поработать. Не так-то просто вырваться из круга соблазна или каждодневной рутины и заставить себя думать, а не молчать и плыть по течению. Сильных людей, которые бы пошли до конца, мало да и вправе ли я этого от них желать: времена-то дон Кихотов ушли безвозвратно. Ну да поживем, поработаем, увидим.
Посоветуй, что прочесть, чтобы обрести поддержку. В данный момент читаю "Всемирную историю" Минского издания. Прочел два тома о Второй Мировой Войне, удивительно, как все повторяется: экономическая ситуация, а также политический беспредел - как перед войной. Но не приведи, Господь, Третьей войны. Земля может не выдержать, не говоря уж о населении. Но чем так жить и травиться этими западными "конфетами", уж лучше в бой. (Иногда представляю себя одним из легионеров империи, оставленных командованием). Вот когда мы соберемся вместе, тогда можно сделать что-то решающее.
Читаю том об истории США, - какие же они суки продажные, явились на горе всей земле.
Правда ли, что в России поднимает голову русский национализм? Это все-таки лучше, чем "никакой" демократический капитализм с "мордой гиены".
Если только этих ребят в черных рубахах не дергают за ниточки "сионские мудрецы". Напиши, если надо будет кому оформить визу в Латвию, кого встретить или помочь кому здесь, в Латвии.
Двоих "бойцов" нашел, но с ними тоже надо еще поработать. Пиши, твои письма необходимы, как воздух.
В содержание номера
К списку номеров
Источник:
http://www.duel.ru/199805/?5_4_2