С Новым годом!

Dec 31, 2020 11:34


Пусть 2021 будет лучше и легче для всех нас. Мой 2020 оказался на удивление более продуктивным и удачным, чем многие годы до этого. Было приятно проводить время с семьей и друзьями, работать меньше, никуда не нестись, радоваться маленьким успехам и простым развлечениям, делать что-то своё.

Желаю, чтобы в новом году ковид и всякая хрень остались позади, а также надеюсь, что мы научимся жить проще, не гнаться за все новыми удовольствиями и благами и ценить то, что у нас есть - семью, друзей, вкусную еду и крышу над головой.

В этом году нам удалось прекрасно попутешествовать несмотря на. Летом мы ездили в Мейн, а сейчас отдыхаем на берегу океана в Южной Каролине. Тут необыкновенно красиво, довольно тепло и мы все наше время проводим на природе. Ехать туда, где не сезон, но достаточно тепло, оказалось очень правильным решением. Людей мало, цены в два раза ниже, чем летом и очень спокойно и душевно.

Короче желаю нам всем, несмотря на обстоятельства, продолжать идти вперёд и вверх, находить возможности путешествовать и учиться радоваться маленьким радостям жизни.

Немного Южной Каролины:





















мы

Previous post Next post
Up