Самые любимые фильмы блогеров ЖЖ. Добавь свой фильм в ТОП

Mar 22, 2021 12:03



Любите ли вы кино? Думаю, что ответ будет положительным. Нет, конечно же не всё. У каждого найдутся фильмы, которые он терпеть не может. Но и обязательно есть картины, которые может назвать простым термином «любимый фильм». А вы не хотите рассказать о своих любимых фильмах?

У вас есть замечательная возможность для этого - ведь с 15 марта по 14 апреля Живой Журнал проводит весенний хешмоб #любимыйфильм.


Правила предельно просты: одна статья - один фильм. Но в количестве статей вас никто не ограничивает. Как и в жанрах - фильмы могут быть не только художественными. Если, допустим, ваш любимый фильм «Качая железо» с Арни, или «Медведи Камчатки», или «Рок» Алексея Учителя - никто не запрещает сделать рецензию на документальный фильм. Это же касается и мультфильмов - анимация тоже в теме. Единственный запрет - сериалы. Видимо они будут темой отдельного хешмоба.

Итогом станет ТОП лучших и самых любых фильмов по версии блогеров ЖЖ, который будет собран на основе ваших постов и количества упоминаний фильмов в них.
Ну а для участников предусмотрены плюшки - десятка победителей, которых выберет жюри после окончания хешмоба, получит призы.

Если вам это интересно - дерзайте. Вспоминайте свои любимые фильмы и рассказывайте о них в любом удобном для вас формате - рецензия, обзор, история из жизни и так далее. Только не забудьте обязательно добавить к статье хештег - #любимыйфильм. Самые интересные ваши рассказы будут опубликованы на Главной странице ЖЖ.

Подробные правила можно прочитать по этой ссылке - https://afisha-lj.livejournal.com/866638.html

[Источники...]

Материал написан по просьбе afisha_lj


#любимыйфильм, жж, кино

Previous post Next post
Up