Год спорта в Москве: семейные игры и состязания в ЦАО

Sep 01, 2011 10:26


3 сентября во Дворце Детского спорта Таганского района города Москвы пройдут семейные спортивные игры и состязания, посвященные Году спорта в Москве.

Мероприятие откроют команды-болельщицы Центрального административного округа по черлидингу. Самые юные жители округа посоревнуемся в состязаниях по мини-футболу, пейнтболу, теннису, настольному футболу, дартсу, армспорту, стритболу, шашкам, шахматам и другие спортивным направлениям. Помимо этого организаторами праздника будут проведены спортивные командные соревнования по мини-футболу, пионерболу, стритболу. По итогам спортивных состязаний победителям будут вручены ценные призы.

Праздник должен привлечь все поколения московских семей принять участие в конкурсах, играх и других забавах, приносящих неизменную радость не только детям, но и их родителям. Недаром, нынешний год объявлен Годом спорта в столице, и меры по популяризации занятий физической культурой и спортом проводятся абсолютно для всех жителей ЦАО, независимо от их возраста.

Поддержать участников соревнований, «поболеть» за своих придут не только жители района, но и представители Исполнительной власти Центрального административного округа. На празднике приглашены начальник Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО А.С. Мишаков, руководитель внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве А.Г. Марков.

Организаторы спортивных игр уверены, что именно пропаганда спорта среди жителей Москвы, проведение локальных спортивных мероприятий, привлечение жителей каждого дома, двора являются одними из наиболее эффективных мер, способствующих привлечению молодежи, в том числе подростков «группы риска», в мир спорта, приобщению молодого поколения к здоровому образу жизни.

Дата и время проведения: 3 сентября, с 11.00 до 14.00
Место проведения: Дворец Детского спорта, ул. Рабочая, 53

Дополнительная информация:
Тел.: (499) 236-00-50
E-mail: dsmpcao@mail.ru
http://www.dsmpcao.ru
http://cao.dsmp.mos.ru
http://dsmpcao.livejournal.com

поддержка семей, дети в ЦАО, молодежная политика, молодежь ЦАО, поддержка материнства, семьи ЦАО, День города, поддержка молодых семей, Мишаков, Молодежь Москвы, УДСМП ЦАО, Центральный административный округ, Год спорта, студенчество, здоровый образ жизни, воспитание патриотизма, Щитов, семейная политика, досуг в ЦАО, здоровье, отдых

Previous post Next post
Up