Жизнь будущих поколений: какой она будет, зависит от нас

Feb 26, 2018 12:23



Многочисленные исследования доказали, что сегодня мы потребляем ресурсы планеты за счет будущих поколений. И если мы хотим обеспечить нашим потомкам достойный уровень жизни, то необходимо уже сейчас на мировом уровне заниматься вопросами сохранения окружающей среды и развивать новые технологии во благо будущих поколений.



Для достижения этих целей фонд PositivePlanet и форум GlobalPositiveForum, партнером которого является Лореаль, инициировал общемировую онлайн-дискуссию. Цель этого проекта - глобальное обсуждение идей, как улучшить жизнь будущих поколений. Внести свой вклад в дискуссию может житель любой страны мира, имеющий доступ в интернет. Это уникальная возможность для каждого человека, желающего сделать реальный вклад в сохранение нашей планеты.



Для обсуждения доступны три направления:

• охрана окружающей среды;
• улучшение условий жизни;
• новые технологические изменения.



Планируется, что благодаря коллективным усилиям проект соберет лучшие идеи со всего мира. После завершения дискуссии эксперты займутся доработкой высказанных идей и формулированием конкретных практических предложений. Итоги дискуссии будут представлены мировым лидерам на саммите G20, который пройдет в ноябре 2018 года.

Лореаль, общество, экология

Previous post Next post
Up