То самое чувство, когда городом управляет партия регионов

May 15, 2016 23:36

Город Краматорск 7-9мая "дорожники" "делают" "дорогу":








Местные жители поднимают кипишь и он доходит до местных властей, практически полностью состоящих из бывших регионалов, сейчас оппоблок и наш край.
10.05 на аппаратном совещании исполкома, мэр Краматорска Андрей Панков попросил руководителя УЖКХ Андрея Литвиненко прокомментировать массовое возмущение горожан по поводу укладки дорожниками асфальта прямо в лужи. Андрей Литвиненко признал, что факты имеют место, "ситуация не совсем нормальная", и буквально сегодня утром он уже общался с подрядчиками на эту тему. Дорожники заявляют, что укладка асфальта в лужи - это нормально, и качество работ от этого нисколько не страдает, сам Андрей Литвиненко считает, что оптимизм здесь излишен. Ну и бла-бла-бла и типа такого больше не будет.

Но не прошло и три дня и происходит такое:




Они бы уже чтобы не париться с моста в реку машину асфальта бы высыпали и домой бухать поехали, зачем время терять в не комфортных условиях.

ИМХО за это нужно не просто взыскания проводить, не увольнять, а заводить уголовные дела, судить и сажать. Нужно же хоть как-то выбивать из людей эту заразу.

ппц, жизнь, Донбасс, Украина, жесть

Previous post Next post
Up