Мой комментарий к записи «Англия - это страна спецслужба» от uinston в zampolit_ru

Jan 30, 2021 16:15

И последней ЖЖ-шной козе известно, что главное примушество Востока - его спец. службы.


Тотальная всемирная планомерная работа спецслужб Востока с народами мира позволила организовать бесчисленные группы и общественные организации во многих странах, особенно в USA.

На разведку китайской компартии, например, работает (как правило "в тёмную") значительная часть жителей всех стран мира, особенно USA и Англии (остальные работают на ГРУ Генштаба ВС России).

Если сравнить спец. службы России со спецслужбами USA, это окажется, что при фактической потребности спецслужб России в 200.000-300.000 работников там работают около 200.000.000 людей, что похоже на Израиль, но всё же не Израиль - в России качество человеческого материала на порядок выше, учитывая высочайшеее современное духовное состояние Русского народа, а также информационное и культурное доминирование России в мире....

Революции на Украине, в Армении и Белоруссии показали невозможность вразумления языческих масс этих советских республик, ненавидящих логику и факты, а безответно любящих Инстаграм и Телеграм.

image Click to view



ИАО КМСС понимает, что наши западные партнеры уже ничему не смогут научиться у России - они опоздали навсегда.

Да и Б-г с ними...

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

оперативная работа, Спецслужбы, Они сражаются за доллары, оперативная обстановка, Кадры решают всё!, КМСС НАПОМИНАЕТ, истории успеха, ликбез, КМСС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, эффективный бизнес

Previous post Next post
Up