Click to view
Технологию фальсификации предстоящих выборов Президента РФ 4 марта 2012г. рассказывает председатель участковой избирательной комиссии № 655 г.Самара по выборам депутатов Государственной Думы РФ 4.12.2011г. И.В.Колпакова, которая отказалась переписывать данные итоговых протоколов УИК № 655 и лишилась работы на выборах Президента РФ 4 марта 2012 г
(
... )
Comments (1273)
prosto_vova
Reply
kolenwall
Reply
anri480
Reply
zuk1962
Reply
Thread (84)
baida_grigor
Reply
(The comment has been removed)
ipodg730
Reply
drugoi
0 комментариев получено, 3 комментария отправлено
Улучшенный аккаунт [Подарить]
1 запись в журнале
80 рублей заработал, беги в кассу :-)
Reply
Thread (245)
warrior_gt
Reply
liveinlatvia
Reply
Дмитрий Царик
пойду проголосую лично за ВВП, и большинство моих знакомых. У нас просто айфонов нету, мы не в курсе как там все обманывают и наебывают. Судим по своим выросшим уровням дохода.
Reply
koygore
Reply
edelveis8
Reply
koygore
Reply
edelveis8
а считать мы их научим.
Reply
Thread (12)
mirumirband
Reply
otrubon
Сразу же обнаружил, что на их карте в Кировском районе С-Пб (где я буду работать наблюдателем) нет многих (более 30%) участков, несколько адресов участков неверны, размещены многие участки на карте совсем не в тех местах, где они реально есть. Зато есть в реале несуществующий участок прямо посерёдке кладбища - otrubon.livejournal.com/40340.html - можно будет 4 марта с 08-00 до 20-00 посмотреть ужастик как покойники встают из могил и голосуют за ПутинаВзял за правило ежедневно дважды отправлять разработчикам сайта по ссылке "обратная связь" письмо, где перечисляю эти недостатки. Более того, нашёл в сети и всякий раз отправляю им ссылку на карту, где все участки Кировского района СПб указаны верно и в нужных местах ( ... )
Reply
small_fairy
Reply
crackjack00
Reply
Thread (9)
Leave a comment