mobil version full version Full version RU ENG

Меланхолия (2011)

Jan 20, 2012 14:25


... )

Leave a comment

Comments (55)

Prev. Next
germina_

germina_

Люблю Ларса фон Триера.
Меланхолию приняла, но мне трудно назвать ее шедевром, так как многое в ней растянуто-гипертрофированно-занудно.

Reply


germina_

germina_

ну и чего его нахваливать-нахваливать? мне интересна идея. давайте об идее-то поговорим. о том, собственно что он хотел сказать.

Reply

cnp93

у него была депрессия (Антихрист), и затем она прошла (Меланхолия). вот, в кратце, и все.

Reply

germina_

germina_

)))мне понравилось

Reply


a_garvey

a_garvey

Знаете, вкусы у людей отличаются, даже прекрасно приготовленное "шикарное" блюдо у кого-то может оставить неприятное послевкусие

Reply


daneska

daneska

Данст вроде как Кирстен, а не Кристен.

Reply

nemesis_rh

nemesis_rh

Да, у неё немецкие корни.

Reply


millermax

millermax

куда мне до Триера, это понятно! Я просто зритель(почти всех его работ)...Самое фуфлыжное кино его фильмографии. Абсолютный не зачёт)

Reply

morskaja_f

morskaja_f

самое фуфлыжное у него предшествующий ему Антихрист, не? И вообще, он мог бы остановиться уже после Догвилля)

Reply

millermax

millermax

какой бы дикийАнтихрист не был, по мне это Творчество! причем большинство антихристовских ходов в съёмке, продублированны в приторной меланхолии! Я лично не понял, хзачем после Догвиля Мандерлей появился! Хотя, здесь аналогии тоже просматриваются, он профессионал и хочет получать копейку за то что делает...и если не прекрытое безуие пугает приходится делать на угоду зрительской массе. Причем я вот здесь без "чванливого эстеэтства" Ну вот если самые первые работы( медея, эпидемия, еще там были с заумью) я нее потянул, то вот "Королевство" и Рассекая волны (движение Догма), Танцующая в темноте так сильно впали внутрь меня, что могу в полную глотку заявить! Триер - ЧУВАК!))))

Reply

morskaja_f

morskaja_f

вот с этим я согласна, да)

Reply

Thread (5)


Prev. Next

Leave a comment