Во первых строках свово письма...

Feb 02, 2011 10:58




Еще в IV в. Бл. Августин сказал, что государство без справедливости - банда разбойников, ничего более. А в XXI веке Россия заслуживает большего. 

Начинаю думать что Ходор ни писает, ни какает, потому что "святой" и "непорочно зачатый".  Дух святой во плоти, мля. )))

Решил письмами своими задолбать общественность? Хочу, чтоб начальство того заведения, где пребывает в настоящий момент Ходор, выдало ему в вечное пользование лопату или лом - пусть подметает. Нафиг его писанина нам нужна? Сделайте из него обратно "золушку" - чтоб физической работы хватало на день и на ночь, без балов и перевоплощений в прынца!

Ну да ладно, не зверь же я какой - пусть у него будут хрустальные калоши, вместо камерных тапочек - на большее пойтить не могу, несогласный я на еще каки привелегии! Пусть будет, как все - с татуировкой на груди, с тоской во взгляде. ПыСы: еще просьба - включите ему, пожалуйста, в камере блатные-хороводные песТни, а выключатель, шоб у дежурного был, опломбированный и с надписью "Пломбу срывать только в случае ядерной войны!"

х-кий

Previous post Next post
Up